Крым, Солнечногорское, Курортная, 3-Г

Где отдохнуть в Крыму в 2018 году?

Крымский полуостров великолепен как с точки зрения богатой истории, так с точки зрения уникального климата и ландшафта. Он не раз становился местом великих исторических событий, а его роскошная природа так и манит ежегодно тысячи туристов со всего света. Чтобы узнать Крым, сюда нужно отправиться в отпуск. Время, проведенное здесь, например, в Солнечногорском и Алуште, на отдыхе, не даст забыть величественные горы, уютные бухты, ласковое море, роскошные, дворцы.

Куда отправиться на отдых в Крым? Наверное, каждый турист задает себе этот вопрос перед тем, как приехать на крымский полуостров. Крым великолепен, здесь есть что посмотреть и где отдохнуть. Решите для себя, какой отдых в Солнечногорском и Алуште 2018 вы предпочитаете. Будет ли это поездка на море с семьей или шумная вечеринка в компании друзей, словом, здесь вы найдете все, что захотите. Главное, правильно выбрать место.

Где отдохнуть с детьми

Крымский полуостров – то место, где можно отдохнуть всей семьей, и даже с маленькими детьми. Бюджетный отдых в Крыму сегодня доступен не только в Евпатории и Алупке, но и других курортных городах. Можно отправиться на юго-восточное побережье и насладиться теплым, ласковым морем и живописными горными массивами. Крупные отели Крыма находятся в Ялте и Алуште. Но если вы предпочитайте недорогой отдых в Солнечногорском и Алуште, цены на который вполне приемлемые, то лучше Гостевого дома «Джур-Джур» вам не найти. Поселок Солнечногорское находится в 22 км от Алушты, поэтому цены на жилье здесь гораздо ниже, чем в городе. Здесь есть все необходимое для отдыха с ребенком: площадки с качелями, аттракционы и, конечно, ласковой море.

Где отдохнуть большой компанией

Если вы собираетесь на отдых в Солнечногорское и Алушту 2018 г. большой компанией, в которой есть любители туристических маршрутов, дети и родственники, вам будет лучше остановиться в поселке, расположенном на побережье. В этом случае любители активного времяпровождения отправятся в горы, ребенок поиграет с няней, а молодежь возьмет такси и отправится до ближайших ночных заведений Алушты, чтобы получить массу удовольствия.

Когда лучше приезжать

В Солнечногорское и Алушту на отдых вы можете смело отправляться в любое время года! Здесь прекрасно всегда: с конца мая по октябрь можно купаться в море, покататься на гидроцикле или отправиться на рыбалку, а в другое время года – знакомиться с местными достопримечательностями, прогуливаться по многочисленными паркам, покорять горные вершины (хотя все это можно делать круглогодично).

Конечно, крымский полуостров посещают с разными целями: кто-то хочет поправить здоровье, кто-то понежиться на крымском солнышке, кто-то – полюбоваться местными памятниками архитекторы. Здесь каждый найдет занятие ему по душе.

Бюджетный отдых в Алуште

Гостевой дом «Джур-Джур» – отдых в Крыму, который вы не забудете никогда. Удобное расположение, комфортабельные номера, питание, досуг – все, что нужно для отличного времяпровождения. Проживание у нас оставит массу положительных эмоций. Мы сделаем все возможное для того, чтобы отдых в Алуште (п. Солнечногорское) оправдал все ваши ожидания.

Конечно же, в Крыму есть множество мест, где можно хорошо отдохнуть, но, побывав у нас однажды, вам непременно захочется приехать к нам вновь. Хотите отдохнуть в гостевом доме «Джур-Джур»? Приезжайте! Вы получите именно такой отдых в Солнечногорском и Алуште, какой вы себе его представляете и даже лучше.