Крым, Солнечногорское, Курортная, 3-Г

Семейный отдых в Солнечногорском и Алуште

Планируете взять отпуск? Наверняка вы задумывались, как организовать семейный отдых в Солнечногорском и Алуште 2018? Ищите квартиру на крымском побережье для отдыха с детьми или быть может гостевой дом, где можно совместить приятное с полезным? «Джур-Джур» – отличное место для спокойного семейного отдыха. Судите сами: здесь вы сможете отдохнуть на пляже, окунуться в море, понежиться под лучами крымского солнца или вкусно покушать в приятной компании близких и друзей.

Семейный отдых с детьми – Алушта и Солнечногорское

Именно Алушта всегда славилась своим мягким климатом, особенно для детей. Чистый морской воздух, фитонциды хвойных деревьев, относительно невысокая влажность воздуха – сочетание всех этих факторов способствует укреплению иммунитета. Если вы хотите приехать сюда на машине, то отдых в формате «горы+море» станет оптимальным вариантом. Можно отдохнуть у самого моря в Солнечногорском, а потом отправиться покорять величественные крымские горы. А вечером можно оставить детей на попечение няни и отправиться в уютное кафе, где посидеть за бокалом великолепного вина в приятной компании друзей и близких.

Отдых с детьми в Крыму: куда отправиться

Дети – это счастье и в то же время большая ответственность, которая возлагается на родителей. Как организовать для них незабываемый отдых в Солнечногорском и Алуште с детьми? Конечно, это задача не из легких. Отправляясь в эти живописные места, следует обдумать целый ряд вопросов – это и выбор отеля, и питания, и развлекательно-экскурсионной программы.

В Крым с ребенком стоит приезжать хотя бы раз в год. Сочетание «солнце+море+горы» – наилучшая оздоровительная формула для юного организма. Выбрав Гостевой Дом «Джур-Джур», расположенный в всего 22 км от Алушты, ваш ребенок останется доволен. На территории комплекса есть детская площадка с качелями и песочницей. В 250 метрах от нас – бесплатный галечный пляж, где ваш малыш не только построит сказочный замок, но и окунется в ласковые воды Черного моря.

При желании можно отправиться в зоопарк, на Поляну Сказок, дельфинарий или аквапарк, которых на крымском побережье предостаточно. Конечно же, ваш ребенок останется довольным после таких развлечений. Словом, все располагает к комфортному отдыху!

В Крым всей семьей!

Вы предпочитаете активный отдых? Вам нравится ненадолго нырнуть в ночную жизнь курортного города, но при этом хотите проживать у самого моря в тиши и среди природы? Именно такой отдых в Солнечногорском и Алуште вас ждет, если вы забронируете комфортабельный номер в Гостевом доме «Джур-Джур».

Уникальные преимущества отдыха у нас:

Здесь вас ждет незабываемый отдых у самого моря. В Алуште и Солнечногорском есть множество баров и ресторанов на любой вкус, где можно провести приятные вечера в кругу семьи. Туристические компании предлагают массу экскурсий по Крыму.

Забронировать номер можно прямо на нашем сайте. Яркие впечатления, масса положительных эмоций и даже влюбленность в крымский полуостров – вот что вы возьмете с собой.