Крым, Солнечногорское, Курортная, 3-Г

Отдых в восточном Крыму

Крым – великолепный уголок природы, который по праву можно называть одной из мировых жемчужин. Теплое море, живописные горы, роскошная природа – все это благоприятствует продолжительному курортному сезону, который завершается только поздней осенью. Поэтому отдых в Алуште и Крыму 2018 г. великолепен не только летом, но и в другие времена года.

Крымский полуостров начал развиваться только в девятнадцатом веке. Многие люди приезжали на отдых в Крым, чтобы покупать в море и оздоровиться. Сезон 2018 г., собственно, в этом подобен тем далеким временам: многие люди желают приехать в отпуск на полуостров, рассчитывая на улучшение автотранспортного сообщения.

Особой популярностью пользуются крымские пляжи юго-восточного побережья. Самые лучшие считаются те, где нет песка, а ласковое море вонзается о скалы. Хотя и галечных пляжей здесь предостаточно. Причем, отдых в Алуште и Солнечногорске подразумевает не только пассивное времяпровождение на пляже и ныряние с маской в море. Конные прогулки, дайвинг, скалолазание, экскурсии по крымским дворцам не оставят никого равнодушными.

Если вы увлекаетесь памятниками архитектуры, то вам наверняка понравятся развалины крымских поселений. Также туры в Алушту и Крым подразумевают и санаторно-курортное лечение. Воздух здесь представляет собой смесь морских и горных нот. По всему южному побережью функционируют лучшие пансионаты и санатории Крыма.

Для любителей ночной жизни имеются рестораны, кафе, ночные клубы. На полуострове постоянно проводятся кинофестивали. А какое в Крыму производят вино! Обязательно сходите на экскурсию с дегустацией в Массандровский или на Инкерманский завод.

Как можно добраться в Алушту и Крым

Добраться на полуостров сегодня можно несколькими маршрутами. Например, в Симферополе есть международный аэропорт. Доехать до любой точки Крыма можно на автобусе, либо есть возможность взять такси. Поэтому попасть в нужное место не составляет особого труда.

Пожалуй, самый популярный способ добраться в Крым – это сесть на самолет. В курортный период число авиарейсов увеличивается в разы, а стоимость авиабилетов в Крым вполне приемлемая. Еще один распространенный способ добраться на полуостров – приехать сюда на машине. Сегодня, когда доступны навигаторы, это сделать легко и просто. Каким бы путем вы не прибыли, недорогой отдых в Алуште и Крыму у самого моря оставит самые приятные впечатления!

«Джур-Джур» – мечты сбываются!

Отдых в Алуште и Крыму столь многообразен, что здесь обязательно каждый найдет то, что ему необходимо, – от недорого пансионата до элитного отдыха для обеспеченных людей. Цены на отдых в Крыму всему этому располагают.

Если вы хотите насладиться теплым крымским солнцем, понежиться в теплом Черном море и при этом отлично провести время, то Гостевой Дом «Джур-Джур» – то, что вам действительно нужно. Именно здесь ласковое море и живописные горы отлично сочетаются с хорошей ценой на номера, именно здесь вы сможете прекрасно отдохнуть и увести с собой море положительных эмоций!